Фото и видео: в Таллинне молодые люди обокрали магазин (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIP veini- ja õllepood

Сегодня в 15:18 два молодых человека украли несколько бутылок вина из таллиннского магазина SIP на улице Теллискиви, пишет Postimees.

На видео камеры безопасности запечатлено, как один из молодых людей, держа три бутылки вина выше ворот безопасности, выходит из магазина. Его начинает преследовать работник магазина, а за ним выходит второй молодой человек с бутылками вина в руках.

Вор вышел из магазина с тремя бутылками вина.
Вор вышел из магазина с тремя бутылками вина. Фото: SIP veini- ja õllepood
Продавец побежал за вором, а за ним вышел второй злоумышленник с двумя бутылками вина в руках. 
Продавец побежал за вором, а за ним вышел второй злоумышленник с двумя бутылками вина в руках. Фото: SIP veini- ja õllepood

Человека в светло-зеленой куртке удалось опознать сразу, а для установления личности молодого человека в темно-синей куртке магазин просил помощи людей.

Позже член правления SIP Shop OÜ Урмас Линнамяги сообщил, что благодаря быстрой реакции общества двух нарушителей удалось установить и вся необходимая информация передана в полицию.  

Смотрите видео с камеры видеонаблюдения ЗДЕСЬ. 

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх