Налетчики в Иркутской области убили водителя и забрали 3,7 млн рублей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

Ограбление машины почтовой службы и убийство ее водителя в Иркутской области заставили поднять по тревоге весь личный состав районного ОВД. Двое грабителей забрали 3,7 млн рублей, предназначенных для выплаты пенсий.
 

По данным ГУВД, нападение произошло районе поселка Мангутай, расположенного между городами Слюдянка и Байкальск Иркутской области. Преступление совершили трое неизвестных в масках, предположительно вооруженных двумя пистолетами и карабином и одетых камуфляжную форму. Они убили водителя машины, а охранника и почтового работника связали, передает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России по Иркутской области.

В Слюдянском районе милиция ввела оперативный план "Вулкан-3", по тревоге подняли весь личный состав районного ОВД.

Следственное управление СКР сегодня возбудило уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту нападения на автомашину, принадлежащую «Почте России», в результате которого неизвестные похитили 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх