Синоптики предупреждают: на Балтийском море ожидаются четырехметровые волны

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балтийское море. Иллюстративное фото.
Балтийское море. Иллюстративное фото. Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Из-за сильного ветра в четверг и в ночь на пятницу на Балтийском море возможны волны до четырех метров в высоту, предупреждают синоптики.

В северной части Балтийского моря и западной части Финского залива ветер южный и юго-западный, 14, порывами до 17-20 м/сек. Высота волны 1,5-3 метра, в море до 4 метров.

В восточной части Финского залива, проливе Вяйнамери и северной части Рижского залива ветер южный и юго-западный, 8-11, порывами до 15, во второй половине дня до 18 м/сек. Высота волны 1,5 -3 метра, в проливе Вяйнамери 0,7-1,2 метра. Днем по регионам возможны небольшие дожди, ночью дожди по всем регионам. Видимость умеренная.

В северной части Балтийского моря и западной части Финского залива ветер южный и юго-западный, 9 -14, порывами до 17, во второй половине дня порывами до 20 м/сек, в течение ночи несколько уляжется. Высота волны 1,5-3 метра, в море до 4 метров. Днем по регионам возможны небольшие дожди, ночью дожди перейдут с запада на восток. Видимость умеренная.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх