В Таллинне пьяный водитель BMW устроил гонки с охранниками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пьянство.
Пьянство. Фото: medikforum.ru

После того как уснувшего в баре пьяного жителя Таллинна выпроводили из увеселительного заведения, он отправился в путь на своем BMW. Охранники G4S бросились в погоню, с помощью полиции удалось задержать нарушителя.

В ночь на пятницу, 10 ноября, в 2.54 в охранную фирму G4S поступил вызов в расположенный в центре Таллинна бар. Прибывшие туда охранники обнаружили двух мужчин в состоянии алкогольного опьянения, которые уснули за столом. Охранники разбудили задремавших посетителей бара. Первый покинул увеселительное заведение сам, а второй поначалу отказывался это делать, но потом тоже вышел из бара.

Охранники заметили, что он садится в машину, и напомнили ему, что пьяное вождение запрещено. На это мужчина сказал, что он просто хочет послушать в машине музыку. Сотрудники G4S на всякий случай все же решили задержаться на месте происшествия. Внезапно пьяный мужчина завел мотор и тронулся в путь. Охранники попытались его остановить, однако им это не удалось. После этого они сообщили о пьяном водителе в полицию и начали преследовать нарушителя на патрульных машинах. 

После непродолжительной погони сотрудники охранной фирмы заметили полицейский патруль. Полиция задержала BMW, у водителя было выявлено алкогольное опьянение.

Комментарии
Copy
Наверх