РЖД пустит дополнительные поезда из Москвы в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балтийский вокзал в Таллинне: поезд на Петербург (на фото слева) и Балтийский вокзал в Петербурге: отправляющийся в Таллинн автобус. Приезжаете вы в Петербург на автобусе или на поезде, и в том и в другом случае станция метро находится буквально в двух шагах от остановки.
Балтийский вокзал в Таллинне: поезд на Петербург (на фото слева) и Балтийский вокзал в Петербурге: отправляющийся в Таллинн автобус. Приезжаете вы в Петербург на автобусе или на поезде, и в том и в другом случае станция метро находится буквально в двух шагах от остановки. Фото: Анна Калядина

Российская железная дорога (РЖД) на новогодние праздники выпустит дополнительные поезда на линии Таллинн-Москва. Причина заключается в высоком спросе на билеты.

Дополнительные поезда отправятся 30 декабря 2017 года и 2 января 2018 года с Ленинградского вокзала Москвы в 18:45 и прибудут на Балтийский вокзал Таллинна на следующий день в 11:16, передает rus.err.ee.

Дополнительный рейс из столицы Эстонии состоится 7 января, время отправления из Таллинна – 23:15. Прибытие в Москву запланировано в 15:20 на следующий день. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх