Автоматы в портах не хотят считывать распечатки на струйном принтере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu.

Автоматы в портах, куда приходят паромы островных линий, не принимают билеты, распечатанные на струйном принтере. Оператор паромного сообщения Väinamere Liinid не видит в этом проблемы и напоминает, что для предъявления электронного билета в порту есть несколько возможностей.
 

Билеты, приобретенные в Интернете и распечатанные на лазерном принтере, автомат в порту принимает без проблем. «Проблемы будут, если распечатать билет на струйном принтере. Аппарат не считывает код. Это значит, что для решения проблемы придется идти в кассу», - сообщил газете Meie Maa один из пассажиров.

Глава отдела обслуживания фирмы Väinamere Liinid Анну Хийувяйн сообщила, что для посадки на паром с электронным билетом не всегда нужно предъявлять код на распечатанном билете – можно выбрать мобильный контроль, и тогда распечатывать ничего не придется. Кроме того, всегда есть возможность получить бумажный дубликат электронного билета в кассе.
 

Комментарии
Copy
Наверх