Рижских ветеранов не стали штрафовать за медали

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ветеран из Нарвы. 8 мая 2011 года
Ветеран из Нарвы. 8 мая 2011 года Фото: Александр Хоботов

Во время празднования 9 мая в Риге были составлены 142 протокола об административных нарушениях. Однако в Рижском районе не было составлено ни одного протокола за использование символики бывшего СССР, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Государственной полиции.

Полиция сообщает, что 17 протоколов оформлены за употребление алкогольных напитков или других одурманивающих веществ, или за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.

Два протокола оформлены за мелкое хулиганство, четыре - за злоумышленное неподчинение требованиям стражей порядка, в свою очередь еще два - за неразрешенное приобретение или хранение наркотических или психотропных веществ в небольшом количестве или использование без назначения врача.

Кроме того, оформлены и протоколы за несоблюдение правил общественного порядка Рижской думы:  четыре за плевки, выброс мусора или оправление естественных потребностей в не предназначенных для этого местах, а еще 20 - за нахождение в общественном месте с открытой бутылкой алкогольного напитка. 93 протокола оформлены за нарушение правил дорожного движения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх