Amway легализует продажи в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вице-президент Amway Майкл Мейснер.
Вице-президент Amway Майкл Мейснер. Фото: Mihkel Maripuu

Вице-президент известной фирмы прямых продаж Amway Майкл Мейснер признал, что продажа товаров Amway из рук в руки в Эстонии до сих пор проходила незаконно, и пообещал привести деятельность фирмы в порядок.
 

На протяжении многих лет в Эстонии продают косметику и бытовую химию Amway, и предприятие не раз становилось объектом интереса прессы в связи с вопросом о законности своей деятельности, пишет сегодня эстонская газета Postimees.

Вице-президент европейского отделения Amway Майкл Мейснер пообещал к концу года привести в порядок все документы для законной продажи товаров Amway в Эстонии.

«Мы в курсе всей критики в наш адрес и хотим показать, что мы ведем себя ответственно, - сказал Мейснер. – Сейчас люди могут покупать наши товары только через польский филиал. Когда все будет сделано, люди смогут становиться представителями и зарабатывать деньги».

Мейснер отметил, что ранее в Эстонии следовало проводить презентации Amway только для демонстрации товаров, а не для вербовки торговых агентов.

Пресс-секретарь Департамента здравоохранения Ийрис Салури сказала, что и ранее слышала о намерении Amway зарегистрировать предприятие в Эстонии, но на этот раз все серьезно – две недели назад косметические товары Amway зарегистрировали для продажи в Эстонии.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх