Фото: к берегу Эстонии прибило бутылку с таинственным посланием на русском языке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Частный архив

Вчера гулявшие по берегу пляжа Валгеранд Кармен Каэлеп и Инки Карпин нашли бутылку с письмом из Латвии, сообщает Pärnu Postimees.

«Благодарю тебя, господь, за то, что исцелил отца моего, за то, что мои друзья живут в достатке, за мир во всем мире. И пускай обретет богатство тот, кто найдет это послание, ибо идет оно от сердца чистого!» - говорится в письме.

Фото: Частный архив

Письмо отправил в путешествии Антон Фокин из Юрмалы 26 ноября — в день своего рождения. «Бутылку с письмом Антон бросил в море, когда из-за тяжелой болезни его отец покинул этот мир», - рассказывает Карпин, который связался с автором послания и его супругой. «Они были очень удивлены».

По словам Карпина, получение такого теплого письма — интересное совпадение, поскольку четыре месяца назад у него появился неврит, из-за которого парализовала всю левую часть тела. В тот день он впервые вышел на прогулку после того, как почти вылечился.

Комментарии
Copy
Наверх