Канадского миллиардера с женой нашли мертвыми в подвале

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CHRIS HELGREN/REUTERS

В Торонто в подвале собственного дома были найдены мертвыми канадский миллиардер, основатель фармацевтической компании Apotex Барри Шерман и его жена.

Об этом сообщило издание The Globe and Mail.

В полиции заявили, что официально не рассматривают версию убийства, но расследуют обе смерти как "подозрительные". Там не сообщили, были ли на телах покойных какие-либо травмы, а также имелись ли следы взлома, пишет Postimees.

Известно, что дом Шерманов в престижном районе Торонто недавно выставили на продажу почти за $7 млн, но сразу после появления новостей о смерти пары объявление было снято.

Барри Шерману было 75 лет, его жене - 70. В 1974 году он основал компанию Apotex, которая стала одним из крупнейших производителей лекарств в Канаде. Состояние Шермана оценивалось в $3,65 млрд, он находился на 15 месте среди богатейших людей Канады.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх