Убийство на заправке произошло из-за туалета

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ножю Иллюстративное фото.
Ножю Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По версии следствия, причиной убийства двух человек на автозаправке в Москве стал отказ персонала пустить постороннего в туалет, пишет "Комсомольская правда".

Установлено, что в ночь на 11 мая двухметровый мужчина кавказской внешности зашел на заправку на Бутырской улице и попросил заправщиков пустить его в туалет. В ответ сотрудники потребовали покинуть служебное помещение. Тогда мужчина, по данным большинства СМИ, набросился на них с ножом.

Мужчина убил 21-летнего заправщика Сергея Макаренко и его 30-летнего коллегу Дмитрия Пугачева. Еще двое заправщиков, 31-летний Виталий Богданов и 26-летний Сергей Рясков, получили тяжелые ранения.

Кассир Галина Солозобова нажала тревожную кнопку и заперлась вместе с ранеными в комнате с укрепленной дверью. Не сумев пробраться внутрь, кавказец скрылся. Найти его до сих пор не удалось.

Одни источники утверждают, что преступник знал. куда бить, поэтому нанес серьезные ранения. Другие свидетельствуют о том, что он наносил хаотичные ранения, что говорит о его психической неуравновешенности. Случались ли у жертв прежде конфликты с убийцей, пока неизвестно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх