В Facebook можно будет играть в Civilization

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Civ World в Facebook

Игра Civilization появится в социальной сети Facebook в виде приложения Civ World. Официальный релиз намечен на лето 2011 года.

Игровая механика Civ World будет полностью соответствовать остальным играм серии, но при этом также будет использовать функционал социальной сети, передает Лента.ру. В связи с этим основной упор при разработке игры делался на многопользовательский режим и возможности общения между игроками, сообщил создатель серии Сид Меер. Игроки будут делиться на команды, которые смогут управлять развитием цивилизаций. Всего в команде будет до 200 пользователей.

Серия Civilization является одной из самых популярных среди компьютерных игр за последние 30 лет. Всего было выпущено более 10 игр серии, начиная с 1991 года. С самой первой части разработкой игры занимается Сид Меер. Civilization является пошаговой стратегией, цель которой - развитие отдельно взятой цивилизации от пещерных времен до эры космической экспансии. Продажи серии Civilization превышают 9 миллионов копий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх