Фото: оглянитесь вокруг и решите наконец, с каким интерьером вы вступите в Новый год

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Год заканчивается, и пора подвести итоги: какие тренды мы заберем с собой в следующий год, а какие, с облегчением вздохнув, оставим в старом. Посмотрим, что по этому поводу думает портал Kodu. 

1. Книги придают интерьеру своеобразие и уют

С помощью книжных полок можно придать помещению характер, сообщает веб-сайт apartmenttherapy.com. Видимо, имеется в виду, что, поставив на полку несколько книг, вы будете казаться вашим гостям этаким оригиналом-интеллектуалом? По крайней мере, в новом году можно рискнуть и увлечься чтением.

2. Комнатные растения в ванной

Комнатные растения. Иллюстративный снимок.
Комнатные растения. Иллюстративный снимок. Фото: Laura Oks
 

Очень многие растения не могут совладать с экстремальными условиями ванной комнаты. Продолжить эксперименты или все-таки пусть растут на освещенном подоконнике? 

3. Смелое использование цвета

В последнее время в дизайне кухонь преобладает монохромность. Может быть, стоит добавить в интерьер немного цветных элементов? 

4. И снова обои

В этом году было много советов по использованию обоев с ярким рисунком. Ну и как, ваша скромная ванная комната претерпела такие же изменения, как на этой фотографии? 

5. Домашняя картинная галерея

Создать дома картинную галерею - непростая задача. Но если у вас есть абсолютно пустая стена, почему бы не украсить ее картинами? 

Комментарии
Copy
Наверх