Чудовищный случай в Тарту: пьяный отец с такой силой толкал детскую коляску, что из нее несколько раз выпадал младенец (9)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Детская коляска.
Детская коляска. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Вчера вечером в полицию поступил тревожный вызов от внимательного жителя Тарту:  по его словам, пьяный мужчина толкал детскую коляску с такой силой, что находившийся внутри младенец несколько раз выпадал из нее.

Как написала Лыунаская префектура в социальных сетях, поспешившие на место происшествия полицейские сразу же взяли под свою опеку годовалого малыша, который плакал и был измазан грязью. К счастью, у него не было внешних повреждений, но на всякий случай ребенка доставили в больницу на медосмотр, пишет Tartu Postimees.

Пьяного отца отвезли в вытрезвитель, а когда связались с матерью, выяснилось, что она тоже пьяна и находится дома. В настоящий момент специалисты работают над обеспечением младенцу безопасности и постоянного ухода.

Полиция напоминает, что благополучие маленьких детей во многом зависит от их родителей, ведь они сами еще не могут защитить себя. «И если родители не понимают, что новая жизнь – это большое счастье, и подвергают ребенка опасности, на помощь могут прийти все неравнодушные. Именно так, как это сделал позвонивший в центр тревоги мужчина», - написала префектура.

Комментарии (9)
Copy
Наверх