Полиция продолжает поиски прыгнувшего с моста в реку Пярну

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EEVA KAUN/POSTIMEES

Поиски молодого человека, который в первый день нового года прыгнул в реку Пярну с моста, продолжаются с меньшей интенсивностью, пишет в пятницу газета Pärnu Postimees.

По словам пярнуского полицейского Эрика Ранна, полиция продолжает пассивные поиски, это означает, что в река и берега продолжают проверять с меньшей интенсивностью.

В понедельник, 1 января, в 17.15 в центр тревоги поступило сообщение, что, по словам очевидца, мужчина спрыгнул с моста Рейу, предварительно оставив на мосту свои документы. По словам свидетеля, он не видел, чтобы молодой человек выбирался на берег. Спасатели спустили на воду лодку и проверили предполагаемый район инцидента, но не нашли пострадавшего, сообщил BNS пресс-секретарь Ляэнеского спасательного центра. В понедельник поиски продолжались до позднего вечера, продолжились они и во вторник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх