У эстонских участников «Евровидения» нет денег на рекламу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геттер Яани.
Геттер Яани. Фото: SCANPIX

В почтовые ящики журналистов, освещающих песенный конкурс «Евровидение» в Дюссельдорфе, каждый день попадают различные диски, пригласительные и другие рекламные материалы конкурсантов. Вчера журналисты, наконец, получили рекламу эстонской делегации – флайеры с фотографией Геттер Яани. «Кому так нужны эти диски?» - задается вопросом глава эстонской делегации на конкурсе Хейди Пурга.

Рекламная кампания эстонских участников «Евровидения» намного скромнее, чем у других стран, и дело не только в размерах. Например, Сан-Марино раздает диски и альбомы с наклейками. Российская делегация устроила масштабную вечеринку. Эстонцы же ведут себя очень скромно, передает корреспондент Õhtuleht из Дюссельдорфа.

«У Эстонии нет бюджета на проведение вечеринки!» - честно признается глава эстонской делегации Хейи Пурга. «Честно говоря: для кого мы бы стали проводить этот прием? Если когда-нибудь еще суждено случиться тому, что Эстония будет проводить «Евровидение» - тогда можно будет и устроить праздник», - добавила она.

«Для кого так нужно издавать эти диски?» - задается вопросом Пурга. «Если людям интересна песня, они ее получат. Если фанатов Геттер Яани интересуют ее красивые фотографии – они их получат. Эстония перенесла все рекламные материалы в интернет», - сказала Пурга.

Комментарии
Copy
Наверх