Фото: невероятные квартиры, скрывающиеся в старых жилых домах Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Знали ли вы, что в кажущихся безликими жилых домах порой скрываются грандиозные квартиры? И некоторые из них ищут новых владельцев, пишет портал Kodu.

1. Пятикомнатная квартира на улице Паэ

Фото: KV.EE

Фотографии, имеющиеся в объявлении о продаже квартиры в доме сталинских времен, не делают ей чести: остается непонятным, что в действительности она проходит через три этажа и имеет огромную площадь - целых 150 квадратных метров.

2. Шестикомнатная квартира, объединенная из двух

Фото: KV.EE

Жилище, расположенное на шестом этаже в классической советской постройке, представляет собой две объединенных квартиры и поэтому состоит из шести комнат. В квартире две ванные комнаты.

3. Трехкомнатная квартира в старом жилом доме на улице Паэ

Фото: KV.EE

Квартира в жилом доме сталинских времен имеет трехуровневую планировку. В квартире установлен огромный аквариум. Капитальный ремонт здесь был завершен в 2006 году.

4. Четырехкомнатная квартира на улице Юмера

Фото: KV.EE

Квартира с измененной планировкой больше не напоминает стандартное жилье в панельном доме. Первоначальную квартиру действительно сложно узнать, так как для кухни и гостиной комнаты придумано интересное решение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх