Геттер Яани не боится выступления в финале «Евровидения»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геттер Яани.
Геттер Яани. Фото: Marko Tubli

Сегодня вечером наступит кульминация песенного конкурса «Евровидение». Уже скоро представительница Эстонии Геттер Яани выйдет на сцену и выступит перед самой многочисленной публикой в своей жизни.

Сегодня в полдень эстонцы прибыли на последнюю репетицию в приподнятом настроении, пишет Õhtuleht.

Геттер Яани заверила журналистов, что вся эстонская команда выспалась и хорошенько поела.

Сегодня вечером они пообещали выложиться на 100 процентов. «На 100 процентов мы уже выложились в Эстонии. Здесь надо выкладываться еще больше», - уточнил руководитель редакции развлекательных программ ЭТВ Март Нормет. «Зажигаем по полной!» - добавляет Геттер, которая утром успела погулять по городу.

Вечернего финала она не боится. «Я даже еще не нервничала, - говорит певица. - Здесь все так замечательно и весело, что нет причин нервничать». «Нервничают те, кто слишком много думают», - добавляет Нормет. «Геттер не нервничает. Она постоянно веселится, это что-то феноменальное», - делится продюсер конкурса Eesti Laul Хейди Пурга.

Финал конкурса «Евровидение» начнется сегодня в 22.00. DzD.ee в онлайн-режиме будет комментировать ход конкурса. Следите за обновлениями!

Комментарии
Copy
Наверх