В деле обвиняемого в убийстве жены появились шокирующие подробности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Сегодня днем в Пярнуском уездном суде пройдет предварительное заседание по делу молодого мужчины, обвиняемого в убийстве жены, совершенном в прошлом году. В ходе расследования этого дела появились шокирующие подробности. 

В сентябре прошлого года в полицию поступило сообщение о том, что 29-летний мужчина в волости Сарде в ходе совместного распития алкоголя убил 42-летнюю супругу, пишет Pärnu Postimees.

Прокурор Гарди Андерсон подтвердил, что согласно обвинению, мужчина ударил жену ножом и она умерла от полученных травм. Мужчина сам сообщил в полицию о своем преступлении. «Он признал вину и сотрудничает со следствием», - отметил Андерсон.

В ходе расследования этого дела выяснилось, что обвиняемый мог совершить еще одно преступление. Теперь ему предъявлено обвинение и в попытке изнасилования несовершеннолетнего. 

Комментарии
Copy
Наверх