Эксперт о "Евровидении": главное, что мы вообще вышли в финал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олави Пихламяги.
Олави Пихламяги. Фото: Peeter Langovitš

Эстонская певица Геттер Яани очень хорошо выступила на музыкальном конкурсе «Евровидение-2011», а для Эстонии важным достижением является выход в финальную часть конкурса, считает радиожурналист и музыкальный критик Олави Пихламяги.
 

В интервью ERR Uudised Пихламяги сказал, что расстановка участников не была наиболее выгодной для Эстонии. «До и после нашей песни выступили очень сильные участники, и на самом деле они «убили» нашу песню. Я, конечно, надеялся на лучший результат, но можно было предугадать, что так все и выйдет», - сказал Пихламяги.

Пихламяги отметил, что Эстоняи могла бы получить больше баллов на конкурсе, если бы танцевальная часть выступления была более яркой. Сама Геттер Яани, по оценке Пихламяги, выступила очень хорошо, и к ней никаких претензий предъявлять нельзя.
 

Комментарии
Copy
Наверх