Юур: на «Евровидение» надо отправить Эвелин Ильвес — со скрипкой и фотографиями

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес.
Эвелин Ильвес. Фото: Peeter Langovits

В передаче "Siin me oleme" на Raadio 2 юморист Март Юур высказал мнение, что Эстонии следовало отправить на песенный конкурс «Евровидение» первую леди страны.

По его мнению, в эстонском обществе нет единой культурной политики. На «Евровидение» отправили Геттер Яани — молодую неопытную певицу. «Результаты были бы лучше, если бы нас представляла Эвелин Ильвес», - цитирует Юура Õhtuleht.

Юур предположил, что супруга президента Эстонии могла бы сыграть на скрипке, при этом она была бы одета в модный костюм, созданный местными дизайнерами. В качестве фона выступили бы фотографии, сделанные Эвелин Ильвес.

Он добавил, что вокальные данные не имеют значения — сегодня при помощи auto-tune петь может каждый. Юур подчеркнул, что важно, чтобы выступающий произвел впечатление, а первая леди Эстонии обязательно сделала бы это.

Комментарии
Copy
Наверх