SEB закрывает программу для активных клиентов Saldo+

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SEB рекомендует прежним клиентам Saldo+ выбрать один из пакетов услуг.
SEB рекомендует прежним клиентам Saldo+ выбрать один из пакетов услуг. Фото: Mihkel Maripuu

С 1 июня банк SEB завершает программу Saldo+ , поэтому тысячам клиентов еще в этом месяце следует уяснить для себя систему пакетов банковских услуг и выбрать подходящий.

Как пояснил банк, программа Saldo+ предназначалась для активных плательщиков, число которых составляет около 30 000. «В последние дни примерно 1000 клиентов Saldo+ заключили договор на пакет услуг.  Однако по состоянию на сегодняшний день 28 000 клиентов Saldo+ еще не сделали выбор», - сказал пресс-секретарь SEB Сильвер Воху.

«Решение о закрытии Saldo+ было принято еще в 2008 году, когда мы вышли на рынок с пакетами услуг. В первый раз мы сообщили об этом своим клиентам уже весной 2008 года и дали им три года, чтобы привыкнуть к изменениям и выбрать лучший новый пакет», - добавил Воху.

Выбор банковского пакета сам по себе не является обязательным ни для обычных клиентов, ни для клиентов Saldo+, но при использовании банковских услуг вне пакета, т.е. по обычному прейскуранту, они будут дороже.

В связи с закрытием программы Saldo+ портал Tarbija24 получил отзывы недовольных клиентов – пакеты не заменят прежние льготы. «По-моему, там не из чего выбирать, в любом случае вы окажетесь в менее благоприятном положении, чем раньше», - написал один читатель.

Однако Воху отметил, что они получают от клиентов положительные отзывы относительно пакетов.

«Клиентам понравилось, что банковские услуги имеют твердый тариф, а клиенты получают четкое представление о расходах на банковские услуги. Если в кризисные годы активность клиентов в целом снизилась, то активность клиентов, подписавшихся на расчетные пакеты SEB, неуклонно росла», - сказал Воху.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх