Синоптики: конец недели в Эстонии будет морозным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороз.
Мороз. Фото: Viktor Cap/PhanterMedia/Scanpix

По данным службы погоды Эстонии, в конце недели ожидаются морозы, но в начале следующей вновь ожидается потепление.

В ночь на субботу облачно с прояснениями без существенных осадков, по регионам небольшие снегопады. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 6-10, местами до 13 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 2-6 градусов мороза.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер юго-восточный и южный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 7-11, на островах местами 4 градуса мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам возможны небольшие снегопады. Ветер юго-восточный, 3-7, во второй половине дня на побережье порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 2-6 градусов мороза.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями, по регионам возможны небольшие снегопады. Ветер юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по регионам небольшие снегопады. Ветер юго-восточный, 3-9, во второй половине дня на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 0-4 градуса мороза.

Комментарии
Copy
Наверх