Медведев: Правительство России работает как слаженный механизм

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Фото: ALEXANDER NATRUSKIN/REUTERS

Президент России Дмитрий Медведев на большой пресс-конференции в Московской школе управления «Сколково» заявил, что нынешнее правительство России работает как слаженный механизм.

«Правительство работает как слаженный механизм и выдергивать из него отдельные звенья не очень правильно, но у президента есть полномочия, включая полномочия по формированию правительства и отставке правительства. Я эти полномочия не менял и не отказывался", - сказал Медведев, отвечая на пресс-конференции на вопрос, намерен ли он отправлять в отставку правительство или министров, сообщает агентство РИА Новости.

Кроме этого он пообещал, что приоритеты модернизации в России сохранятся.

«Модернизация - это не просто поступательное развитие, закрепление тех успехов, которые мы сделали, а они были за последние 10 лет. Это все-таки качественное изменение ситуации. Я абсолютно уверен, что пока еще мы этого не достигли», - сказал он.
 

Комментарии
Copy
Наверх