Вяльбе огласила медальный план лыжников России в Сочи-2014

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Вяльбе.
Елена Вяльбе. Фото: Mihkel Maripuu

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) поставила сборной задачу в 2014 году завоевать как минимум четыре золотых медали на Олимпийских играх в Сочи, заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, передает РИА Новости.

В среду более 200 лыжных тренеров, в том числе и все тренеры сборных команд России по лыжным гонкам, собрались в Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма, чтобы подвести итоги лыжного сезона-2010/11 и обсудить дальнейшие перспективы развития лыжной отрасли в России.

Вяльбе подвела итог выступлениям российских лыжников в этом сезоне. "Федерация оценивает результат наших спортсменов как удовлетворительный, хотя сборная могла выступить лучше. Сейчас все наши усилия направлены на то, чтобы мы хорошо подготовились к Олимпиаде в Сочи и выполнили медальный план: завоевали минимум четыре золотых медали", - рассказала Вяльбе.

Комментарии
Copy
Наверх