Галерея: Volkswagen врезался в Škoda, оба автомобиля серьезно повреждены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу около 16 часов на границе города Вильянди произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись автомобили Škoda и Volkswagen, передает Sakala Postimees.

По данным прибывшего на место происшествия репортера Sakala Кенно Соо, люди в ужасе спасались от несчастного случая. ДТП произошло на перекрестке шоссе Имавере-Вильянди-Каркси-Нуиа и дороги, ведущей в Хеимтали.

По первоначальным данным водитель Volkswagen не уступил дорогу ехавшему по главной дороге автомобилю Škoda, в результате Volkswagen врезался в Škoda сбоку. Обе машины застряли около дороги. Передняя часть Volkswagen сильно пострадала.

Водители автомобилей — мужчина за рулем Volkswagen и женщина, управлявшая Škoda — не пострадали. Оба водителя были трезвыми. Прибывшие на место спасатели ликвидировали опасность возгорания и расчистили проезжую часть. Полиция помогла заполнить бланк страховки.

Комментарии
Copy
Наверх