Сын Шварценеггера отомстил отцу за измену

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер. Архивное фото.
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер. Архивное фото. Фото: © POOL New / Reuters/REUTERS

Сын голливудского актера, экс-губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Патрик, похоже, решил отомстить отцу за недавний скандал между родителями. Молодой человек сменил фамилию отца на материнскую. Правда, пока он сделал это только лишь в своем микроблоге Twitter, пишет Dni.ru.

На страничке Патрика в Twitter рядом с его аватаром теперь написано "Патрик Шрайвер", хотя 17-летний подросток носит фамилию отца – Шварценеггер – и ранее был зарегистрирован в блоге под этой фамилией.

"Готовьтесь к моему новому имени", – оставил сообщение в Twitter Патрик, пояснив, что, несмотря на размолвку родителей, он "любит свою семью, пока смерть не разлучит их".

Напомним, что экс-губернатор американского штата Калифорния, звезда "Терминатора" Арнольд Шварценеггер признал себя отцом ребенка, прижитым от домработницы, проработавшей у бывшей первой пары штата более 20 лет.

Комментарии
Copy
Наверх