Фото и видео: дом на берегу озера Выртсъярв вселяет покой и умиротворение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В 50 километрах от Тарту ждет не дождется нового хозяина уникальная недвижимость: участок площадью10,7 га одной стороной примыкает к речке Рынгу, а другой - выходит на берег озера Выртсъярв, пишет Kodu

Виды на роскошную природу гарантированы здесь в течение 365 дней в году. Собственник недвижимости может наслаждаться своим личным пляжем и пользоваться собственной пристанью. 

Фото: KV.EE

На участке, кроме жилого дома и сарая, есть старое каменное здание, которое можно перестроить в гостевой дом, пивоварню, кухню, мастерскую или склад. 

Фото: KV.EE

В нескольких метрах от озера находится фундамент старинной бани, которую можно при желании и восстановить. В 2016 году на участке построен артезианский колодец со скважиной глубиной до 70 метров. 

Фото: KV.EE

Что касается самого дома, то он построен  и отделан с помощью самых высококачественных материалов. Рядом лес с грибами-ягодами, а у рыбаков можно всегда купить свежую рыбу. 

Фото: KV.EE

Фотографии этого замечательного объекта недвижимости находятся ЗДЕСЬ.

А видео - ниже.

Комментарии
Copy
Наверх