Элтон Джон претендует на звание «лучший отец года»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш.
Элтон Джон и Дэвид Ферниш. Фото: SCANPIX

Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш стали первой гей-парой, вошедшей в список номинантов на звание «Лучшего звездного отца».

Награда The Premier Inn Celebrity Dad of the Year вручается «отцам-знаменитостям, которые впечатлили нацию умением выдерживать баланс между бизнесом и общественной жизнью с одной стороны – и родительскими обязанностями с другой».

Как напоминает music.com.ua, в прошлом году Элтон и Дэвид стали отцами мальчика по имени Захари, рожденного суррогатной матерью. Пара не скрывает своего восхищения отцовством, рассказывая об этом в каждом интервью.

Как признают друзья 64-летнего артиста, он и его партнер отнеслись с большой ответственностью к появлению ребенка в семье и демонстрируют искреннюю заботу по отношению к нему – так что их определенно можно считать настоящими «идеальными отцами».

На звание лучшего родителя в этом году претендуют также вокалист Take That Гэри Барлоу, отец семерых детей Род Стюарт, футболисты Дэвид Бэкхем, Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард, телеведущий Джонатан Росс и комедийный актер Майк МикИнтайр.

Имя победителя будет оглашено 16 июня, в канун празднования Международного дня отца.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх