На Тину Канделаки жалуются соседи

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Антенна

Жильцы дома, соседствующего с рестораном "Тинатин", совладелицей которого является Тина Канделаки, написали заявление в милицию. Жители района Хамовники были недовольны шумом и громкой музыкой, которые доносились из стен ресторана во время празднования открытия его летней веранды. В связи с этим они написали два заявления с жалобой на заведение: в милицию и на имя местного участкового, сообщает Dni.ru.

По словам представителей Канделаки, им ничего не известно о жалобах жильцов. "Мы не видели никакого заявления. Я даже не знаю, как нам это комментировать", – призналась Glomu.Ru помощница телеведущей. В пресс-службе компании Ginza Project также отметили, что "никаких официальных бумаг не получали".

Известно, что среди звезд вошло в моду открывать свои рестораны. Ксения Собчак, к примеру, заимела кафе "Бублик" в центре Москвы и ресторан "Твербуль".

Насмотревшись на подругу, Тина Канделаки тоже презентовала свой ресторан грузинской кухни "Тинатин". Хотя основная статья ее дохода – продюсерская компания, годовой оборот которой составляет 5,5 миллиона долларов.

Вкусно накормить друзей захотел и шоумен Александр Цекало, презентовавший москвичам и гостям столицы ресторан итальянской кухни Chichibio. Не так давно к телеведущему в ресторанном бизнесе присоединился его коллега по программе "Прожекторперисхилтон" Иван Ургант. Друзья открыли модное столичное место тусовок – заведение "The Сад".

Теперь шоумены делают все, чтобы клиенты не потеряли интереса к их заведению. К примеру, на днях Ургант и Цекало надели фирменные желтые фартуки и устроили для своих гостей мастер-класс по приготовлению настоящего мужского блюда – сочных стейков из нежнейшей говядины и свинины. Иван весь вечер по обыкновению шутил, заявив, к примеру, что мясные изделия подходят на все случаи жизни – и для пикника, и еще "их даже можно носить вместо одежды".

Комментарии
Copy
Наверх