В ближайшие дни будет до 29 градусов тепла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Со вторника по четверг в Эстонии можно будет наслаждаться по-летнему теплой погодой: воздух прогреется до +29 градусов, пишет Ilmajaam со ссылкой на Эстонский институт метеорологии и гидрологии.

По данным синоптиков, на этой неделе теплее всего будет во вторник, среду и четверг.

Во вторник во второй половине дня местами возможны кратковременные дожди, однако вероятность осадков небольшая. Ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью от +5 до +10, днем от +20 до +27, на побережье местами +16 градусов.

В среду вечером местами возможны грозы. Ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью от +10 до +16, днем от +23 до +29 градусов.

В четверг днем возможны грозы. Ветер западный. Температура воздуха ночью от +11 до +17, днем от +21 до +27, на побережье местами +16 градусов.

В пятницу ночью и утром ожидаются кратковременные дожди, преимущественно на востоке Эстонии возможны грозы. Ветер сменит направление на северо-западное. Температура воздуха ночью от +10 до +15, днем от +16 до +22 градусов.

В субботу осадков не ожидается. Ветер западный. Температура воздуха ночью от +7 до +12, днем от +16 до +22 градусов.

В воскресенье осадков не ожидается. Ветер южный. Температура воздуха ночью от +9 до +14, днем от +20 до +25 градусов.

В следующий понедельник вечером в Эстонии могут пройти кратковременные дожди и грозы. Температура воздуха ночью от +11 до +16, днем от +20 до +27 градусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх