Школьное окно упало в класс к ученикам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Erakogu

В среду утром в школе Мийна Хярма ученики седьмого класса испытали шок на уроке истории, когда во время занятий в класс на втором утаже упало одно из окон.

«Шум был слышен даже на нижнем этаже», - рассказала директор школы Эне Таннберг. По ее словам, вместе со стеклом в класс упала деревянная рама. Стелко разбилось. К счастью никто не пострадал — окно находилось в конце класса, а во время урока никто на задних партах не сидел, пишет Tartu Postimees.

В классе демонстрировался фильм и поэтому все пересели вперед. В конце класса была только учительница, которая по счастливой случайности именно в этот момент ушла со своего места.

По словам школьного мастера, непонятно как окно могло упасть — оно было закреплено в четырех местах. Кроме этого, после осмотра выяснилось, что с креплениями все в порядке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх