Tele2 летом снизит цены на роуминг в Европе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Motorola

Оператор мобильной связи Tele2 с 1 июля снижает цены на роуминг в странах Европы.

С 1 июля по 31 августа 2011 года клиентам Tele2, у которых заключен абонентский договор, звонки в странах Европейской экономической зоны будут стоить 0,30 евро в минуту, прием звонков – 0,13 евро в минуту. Отправка короткого сообщения обойдется в 0,13 евро, пользование мобильным интернетом – в 1 евро за мегабайт.

Прием звонков в латвийских и литовских сетях Tele2 по прежнему будет оставаться бесплатным, а в шведской сети Tele2 и сети Elisa в Финляндии клиенты Tele2 смогут бесплатно говорить первую минуту принятого звонка. Также клиенты Tele2 смогут пользоваться мобильным интернетом во всех странах Балтии в рамках единого пакета.

Для клиентов разговорных карт Tele2 при совершении звонков в странах Европейской экономической зоны будет действовать цена 0,41 евро за минуту за выходящий и 0,13 евро в минуту за входящий звонок. Стоимость сообщений и передачи данных останется для разговорных карт неизменной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх