У умершей в Индии эстонки остановилось сердце

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свечи.
Свечи. Фото: SCANPIX

Врачи индийской больницы выяснили, что причиной смерти Терье Уусен, из-за плохого самочувствие которой самолет в пятницу вечером совершил экстренную посадку в Ахмедабаде, стала остановка сердца.

Как пишет Timesofindia.com, представитель авиакомпании SpiceJet сообщил, что на борту самолета среди пассажиров оказался врач, который и посоветовал экипажу сделать экстренную посадку, чтобы доставить женщину в больницу.

Самолет приземлился в Ахмедабаде в 22.33. В 23.10 женщину привезли в больницу. Она уже не дышала. В больнице выяснилось, что у нее остановилось средце, и врачи констатировали смерть.

Самолет индийской авиакомпании SpiceJet Airline, совершал рейс из Гоа в Дели. Уусен была владелицей гостиничного комплекса в Индии и на протяжении весьма длительного времени проживала в этой стране.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх