От отравления алкоголем в Турции скончался четвертый россиянин

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отель в Турции. Снимок иллюстративный.
Отель в Турции. Снимок иллюстративный. Фото: Zak Hussein/Pa Photos

Россиянин Александр Жучков, отравившийся в конце мая на турецком курорте Бодрум, скончался в понедельник в больнице, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

Группа россиян отравилась поддельным алкоголем на турецком курорте Бодрум во время яхт-тура, организованного местной компанией. Две пострадавшие скончались в больнице Антальи, еще одна россиянка умерла в московской больнице. По данным Минсельхоза Турции, причиной отравления российских туристов стал поддельный виски, содержавший метиловый спирт.

"Александр Жучков, поступивший 27 мая в университетский госпиталь турецкого города Денизли в числе других россиян, отравившихся некачественным алкоголем, скончался сегодня", - сказал Мосеев.

На сегодняшний день в госпитале университета Антальи остается на лечении еще одна пострадавшая россиянка Виктория Николаева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх