Полиция Тарту ищет свидетелей нескольких аварий

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik

Полиция Тарту ищет очевидцев четырех дорожно-транспортных происшествий.

4 июня в 11:50 сообщили, что в Тарту на бульваре Вабадузе неизвестный врезался в припаркованный автомобиль Audi A4 Avant серого цвета, после чего скрылся с места происшествия, передает Tartu Postimees.

В тот же день в 15:20 сообщили, что на парковке торгового центра на Калда теэ кто-то ударил автомобиль Honda CR-V черного цвета. Виновник также скрылся с места происшествия.

На следующий день, 5 июня, в 12:15 в Тарту на парковке в непосредственной близости от автовокзала на улице Соола неизвестный врезался в припаркованный автомобиль Toyota Auris.

В понедельник, 6 июня, около 14 часов в полицию сообщили о том, что в Тарту на улице Анне сбиты несколько дорожных знаков.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о каком-либо из описанных происшествий, сообщить об этом по номерам 730 8814 или 110.

Комментарии
Copy
Наверх