В Ярвамаа сгорели хранилища сена

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар на сенохранилище 06.06.2011.
Пожар на сенохранилище 06.06.2011. Фото: Tiit Reinberg / Järva Teataja

В понедельник в 13.30 в Койги (Ярвамаа) загорелось два хранилища сена местного сельскохозяйственного предприятия.

По словам репортера Järva teataja, дым пожара ощущался за несколько километров от места пожара. К хранилищам сена примыкает хлев. Огонь до хлева не добрался, но животных из него вывели.

Тушением занимались около десяти пожарных расчетов, как из Ярвамаа, так и из ближайших уездов. Несмотря на такие силы, ликвидация огня потребовала нескольких часов.

По словам руководителя работ по тушению пожара Иво Пийра, огонь охватил площадь около 2400 квадратных метров. В хранилищах загорелась предназначенная для скота солома.

Люди в результате инцидента не пострадали. Лишь один работник получил легкие ожоги, когда спасал от огня трактор. Ему была на месте оказана первая медицинская помощь. Спасатели предполагают, что работающий в помещении трактор и мог стать источником искры и возгорания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх