Полиция ищет свидетелей аварий в Тарту

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lennart Rikk

Полиция ищет очевидцев четырех аварий, произошедших в среду и четверг в Тарту.

В среду в 19:28 на перекрестке улиц Кроонуайа и Эмайыэ мужчина на Volkswagen Golf, совершая правый поворот, столкнулся с двигавшимся в направлении него справа мотороллером. Автомобиль ехал по улице Крооонуайа в направлении улицы Эмайыэ, а мотороллер – по улице Кроонуайа в направлении улицы Херне, сообщает Tartu Postimees со ссылкой на Лыунаскую префектуру.

В тот же день в 20:45 в полицию сообщили об аварии на улице Тяхе, где столкнулись Honda CR-V темно-серого цвета и черный BMW. Водители не достигли договоренности по поводу произошедшего, поэтому на место вызвали полицию.

Четверть часа спустя на перекрестке улиц Рийа и Акадеэмиа пешеход, переходивший дорогу на красный сигнал светофора, попал под автомобиль Opel Omega.

В четверг, 9 июня, в 15:20 на улице Ильматсалу автомобиль Volkswagen Passat предположительно темно-синего цвета врезался в Ford Escort, после чего скрылся с места происшествия.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об указанных авариях, просят сообщить об этом по телефонам 730 8814 или 110.
 

Комментарии
Copy
Наверх