Новым председателем собрания уполномоченных представителей Партии Реформ избран Кристен Михал

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Михал.
Кристен Михал. Фото: Peeter Langovits
Избранный сегодня в Пярну новый председетель собрания уполномоченных представителей Партии Реформ министр юстиции Кристен Михал намерен сконцентрировать свои силы на долговременном развитии партии, а также на создании и реализации новых идей в области успешного развития Эстонии.


«На протяжении последних десяти лет Партия Реформ многого добилась в отношении развития Эстонии. За всем этим стоят ответственные добросовестные люди, серьёзная работа и содержательная основа. Через пять лет Партия Реформ – это крупнейшая партия в нашей стране, и это очень серьёзная ответственность, так как решения находятся не только в отношении развития партии, но в отношении развития всей Эстонии», - подчеркнул новый председатель собрания уполномоченных партии.

«На протяжении восьми лет – тех лет, когда я был генеральным секретарём Партии Реформ, для меня общие принципы и ценности были неизменными: это свобода личности, свобода в экономике, трудолюбие, экономность, доверие. Сохранение данных принципов во имя успешного развития Эстонии и есть моя дальнейшая работа в роли председателя уполномоченных Партии Реформ», - подчеркнул Кристен Михал.

В собрание уполномоченных Партии Реформ входят председатели правлений уездных и региональных организаций Партии Реформ, члены правления Партии Реформ, депутаты реформистской фракции в Рийгикогу, депутаты Европарламента, представители правительства Эстонской Республики.

Ранее председателями собрания уполномоченных Партии Реформ были Пауль-Ээрик Руммо и Райн Розиманнус.

«От имени партии благодарю Райна Розиманнуса, который внёс неоценимый вклад в развитие партии и продолжит дело либерализма и демократии и за пределами Эстонии, в более широком географическом смысле», - сказал Кристен Михал.

Райн Розиманнус подтвердил, что те восемь лет, на протяжении которых он был председателем собрания уполномоченных Партии Реформ, стали для него и для партии плодотворными, интересными и незабываемыми. «Состав партии за это время увеличился втрое, выиграно двое выборов в Рийгикогу, однако времена меняются, и молодое поколение должно прийти и пришло нам на смену. Кристену желаю сил, успеха и не терять смекалки в воплощении новых идей в развитии Эстонии», - произнёс Райн Розиманнус.
 

Комментарии
Copy
Наверх