Кукк: Партия реформ станет крупнейшей не только в идейном смысле, но и по числу однопартийцев!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Партии реформ. Иллюстративное фото.
Логотип Партии реформ. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik / Postimees

Сегодня на съезде Партии Реформ в Пярну генеральный секретарь партии Мартин Кукк сказал, что все те, кому по душе правая экономическая политика, а также свобода личности и низкие налоги, должны участвовать в развитии Эстонии.
 

«В Эстонии достаточно людей, которые знают точно, каким государством должна быть Эстония через 15-20 лет, и у всех них есть право высказать своё мнение. Однако лучший способ - сделать это в рядах Партии Реформ», - сказал Мартин Кукк.

Вчера в партию вступил десятитысячный человек - Эне Кошляк. По её мнению, последним аргументом в пользу вступления в Партию Реформ стала отмена земельного налога. За последний год в партию вступило более 2000 человек.

«Партия Реформ – это открытая организация, для которой каждый новый человек, каждая новая идея представляют собой огромную ценность. В 2013 году, в году, когда пройдут выборы в местные самоуправления, наша партия будет крупнейшей партией и мощным объединением идейных соратников в Эстонии», - подытожил генеральный секретарь.
 

Комментарии
Copy
Наверх