Наталии Лапиной предложили остаться на посту худрука Русского театра

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Лапина,
художественный руководитель Русского театра
Наталия Лапина, художественный руководитель Русского театра Фото: Pm

Совет Русского театра принял решение оставить Наталию Лапину на посту художественного руководителя Русского театра, сообщает Rus.Err со ссылкой на директора театра Светлану Янчек.

По мнению правления и Совета театра, Лапина проявила себя эффективным менеджером. За время ее пребывания на посту художественного руководителя количество посетителей выросло на 22,1%, а театральные доходы увеличились на 24, 6%, что можно считать очень хорошим результатом.

Как сказала Янчек, Наталии Лапиной предложили остаться на своем посту. Напомним, что в начале мая после собрания, на котором актеры театра намеревались выразить художественному руководителю вотум недоверия в связи с гибелью актера Андрея Зубкова, Наталия Лапина приняла решение покинуть пост по окончании театрального сезона, так как не видела возможности продолжать работу.

Комментарии
Copy
Наверх