Ремонтные работы затруднят движение в нескольких местах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонтные работы. Иллюстративный снимок.
Ремонтные работы. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Центр дорожной информации сообщает о том, какая ситуация сложилась на дорогах Эстонии, чтобы каждый смог правильно спланировать свой маршрут, пишет Postimees.ee.

До 17 июня из-за ремонта закрыто движение по мосту Пуртсе на 138 км. шоссе Таллинн-Нарва. Объезд через Сями-Сонда-Варья-Кивиыли.

На транспортной развязке Юри кольцевой трассы Таллинна ремонтируются балки виадуков по направлению к Вяо-Кейла. Проезд под виадуком сужен, также действует ограничение скорости 30 км/ч. На виадуке шоссе Таллинн-Тарту по направлению Тарту-Таллинн скорость ограничена до 70 км/ч.

В Ляэнаском уезде на шоссе Ристи-Виртсу-Куйвасту-Курессааре начинается восстановительный ремонт дорог на отрезке Кирбла-Хяльвати. Расстояние, на котором будут проходить ремонтные работы составляет 5,6 км. Скорость ограничат по мере необходимости, движение будет регулировать светофор.

В Пыльваском уезде начинаются канавокопательные работы на шоссе Пускару-Вяймела. В зоне работы также действует огроаничение скорости 30 км/ч.

С сегодняшнего дня и по 5 августа в Рапласком уезде на шоссе Райккюла-Пяярду закрывается находящийся на ремонте мост Тахка. Объезд через Вальту-Вана-Нурту-Велисе.

С 13.30-16.00 закрыт проезд от перекрестка Таллиннского и Вильяндиского шоссе до улицы Вялья. Объезд будет происходить через соседние улицы.

В Ярвамааском уезде 16 июня с 8.00 и до 17 июня до 24.00 на шоссе Ойсу-Кяревере-Тайксе будет закрыт на ремонт железнодорожный переезд Кяревере. Объезд в это время можно осуществить через Таиксе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх