Ансип поблагодарил вернувшихся из зарубежных миссий

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип
Андрус Ансип Фото: SCANPIX

Премьер-министр Андрус Ансип поблагодарил в доме Стенбока более 300 военнослужащих  Сил обороны, которые прекращают службу в различных иностранных миссиях, сообщает Õhtuleht.ee

«Благодарю за образцовое прохождение воинской службы Эстонского государства. Вы защищали Эстонию в самых опасных местах мира. Ваше участие в миссиях – это претворение в жизнь принципа коллективной обороны: один за всех и все за одного», - сказал Ансип.

Командующий Силами обороны Эстонии генерал-лейтенант Антс Лаанеотс обратился к родственникам и друзьям вернувшихся военнослужащих в свою очередь поблагодарил их за поддержку, которую они оказывали своим близким на протяжении всего времени: «Вы можете гордиться своими близкими, они настоящие мужчины и женщины, как дома, так и на международной арене», - сказал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх