Двухлетнюю девочку собака покусала за лицо

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Фото иллюстративное.
Собака. Фото иллюстративное. Фото: AFP / Scanpix

Таллиннская скорая доставила в больницу двухлетнюю девочку, которую покусала за лицо собака, пишет Õhtuleht.

Несчастье произошло во вторник на таллиннской улице Теэстузе, где девочку покусала собака, принадлежавшая ее семье. Ребенок был доставлен в больницу, сообщил главврач Таллиннской скорой помощи Рауль Адлас. Напавшее на ребенка животное было среднего роста, отметил он. Травмы были поверхностными, ребенку обработали раны противовоспалительным средством, сейчас девочка находится в отделении травматологии и в ближайшие дни отправится домой, сообщили изданию в Таллиннской детской больнице. Собаки больше нет.

В этом месяце в Таллиннскую скорую также был доставлен девятилетний мальчик, которого жестоко покусала чужая собака на улице Паавли. Муниципальная полиция расследует этот случай в связи с нарушением правил содержания в Таллинне собак и кошек, согласно которым животное не должно мешать или угрожать другим жильцам и животным, а также наносить им ущерб.

Комментарии
Copy
Наверх