Мужчина увидел в небе над Курессааре НЛО

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В ночь на пятницу по пути домой мужчина по имени Тийт увидел в небе над Курессааре неопознанный летающий объект, который быстро и беззвучно двигался по небу и периодически раскачивался в воздухе.

«В 00.50 я посмотрел на небо у отеля Meri и увидел, что по небу движется странная звезда, похожая на Полярную», - передает слова очевидца издание Meie Maa.

По словам мужчины, объект не издавал никаких звуков, двигался по прямой, периодически раскачивался туда-сюда и странно отклонялся от курса.

«До того, как это (НЛО — ред.) скрылось за деревьями, неподалеку от объекта появились небольшие красные и зеленые отблески, словно кто-то освещал прожектором место вокруг объекта», - вспоминает Тийт.

По словам уфолога Игоря Волке, поскольку очевидец наблюдал издалека, увиденное им сложно прокомментировать. Кроме того, в последние годы об аномальных явлениях на Сааремаа не сообщалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх