У соседей выпавшего из окна мальчика есть версия причины трагедии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннская детская больница
Таллиннская детская больница Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

Шестилетний мальчик, выпавший из окна 4 этажа сегодня рано утром в Йыхви, был доставлен в Ида-Вирумааскую центральную больницу, а после его переправили в Таллиннскую детскую больницу, сообщает rus.err.ee.  

По словам корреспондента издания, сосед сообщил ему, что примерно в 3.15 утра он услышал звук сирены и крики — на улице около лежавшего на асфальте ребенка ссорились пьяные мужчина и женщина. Мужчина упрекал женщину в том, что она не закрыла окно.

Жильцы дома рассказали, что женщина воспитывает ребенка одна, но мальчик ни в чем не нуждается — он всегда сыт и опрятно одет.

По предположению соседей, женщина вышла на улицу покурить (т.к. не курит дома, а делать это в подъезде нельзя); проснувшийся ребенок обнаружил, что мамы нет дома, и подошел к окну, потому что с улицы доносился ее голос.

Комментарии
Copy
Наверх