Погода в Иванову ночь: обновленный прогноз не радует

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Костер. Иллюстративный снимок.
Костер. Иллюстративный снимок. Фото: Karakurt

Свежий прогноз Эстонского института метеорологии и гидрологии не вселяет оптимизма по поводу погоды Ивановой ночи. Да и вся начавшаяся неделя будет довольно пасмурная и прохладная.

23 июня на Эстонию будет смещаться с южной части Балтийского моря очередной циклон. С раннего утра на западе страны пойдет дождь, который в течение дня будет рапространяться на остальные регионы. Вечером циклон вместе с осадками дойдет до севера Эстонии, хотя в некоторых местах может обойтись и без дождя.

Ветер сменит направление с юго-восточного на юго-западное, усилится днем, но к вечеру вновь ослабеет. Температура воздуха ожидается в пределах 18 градусов, на юго-востоке до 21 градуса.

В пятницу-субботу над Северной Европой расположится обширная область низкого давления. Сохранится высокая вероятность дождя. Ветер юго-западного направления.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх