Как справляют Иванову ночь бизнесмены?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Праздники не чужды и бизнесменам.
Праздники не чужды и бизнесменам. Фото: Arvo Tarmula

Создатель Rate.ee Андрей Коробейник проведет Иванов день в Пярну. «Мы устраиваем с соседями небольшую вечеринку. Я стараюсь каждый год там бывать. Если погода будет плохой, можно будет хорошо посидеть в доме», - рассказал он Postimees.

Директор Uus Maa Мика Суксдорфф проведет Иванов вечер за настольными играми. «Планы такие, что мы встретимся с друзьями на даче и проведем прекрасный Иванов вечер, будем лакомиться и играть в настольные игры», - сообщил он, добавив, что ровно таким же образом отмечал праздники в прошлом году.

«Я вхожу в число тех, у кого нет никаких традиций. Обычно друзья меня приглашают, тогда я к ним иду. Если друзья слишком далеко, тогда не иду», - прокомментировал свои планы бизнесмен Рейн Кильк.

Бывший директор Estonian Air Андрус Альяс в этом году отправится отмечать Иванов день на Хийумаа. «Нет у меня никаких традиций. Каждый раз приходится смотреть, что происходит и куда было бы интересно пойти. В этом году мы планируем маленькой компанией отправиться на Хийумаа», - сказал он.

Преподаватель высшей школы Mainor Андрес Арак поедет к родителям. «У меня дом в деревне и я справляю Иванов день там. Это в 30 километрах от Тарту, я всегда провожу Иванову ночь с матерью и отцом. У дома есть два пруда, и мы наверняка будем париться в бане», - поделился он своими планами.

Комментарии
Copy
Наверх