В Подмосковье врач изнасиловал трех девочек в больнице во время вечернего осмотра

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Repro

Суд Московской области отправил врача-травматолога местной детской больницы за решетку на 7,5 года. Установлено, что он сексуально надругался над тремя девочками во время одного из вечерних осмотров.

По данным проведенного расследования, травматолог, находившийся в состоянии алкогольного опьянения во время ночного дежурства, зашел в палату, где спала 12-летняя пациентка, и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, сообщает портал Newsru.com

Затем он совершил аналогичные действия в отношении спящей в той же палате ее ровесницы. После этого педофил в белом халате прошел в следующую палату, где совершил развратные действия в отношении 13-летней пациентки.

Суд признал врача виновным по и назначил ему 7,5 лет тюрьмы. Отбывать наказание 45-летний осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии
Copy
Наверх