На этой неделе ожидается до +30 градусов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, на этой неделе будет в основном хорошая и солнечная погода. Во вторник еще возможны дожди, но начиная со вторника потеплеет.

В понедельник ожидается переменная облачность. Ветер северо-западный, западный, 4-10 м/с. Температура воздуха от +16 до +22 градусов.

Во вторник будет солнечно и без осадков. Ветер северо-западный, северный, 2-8 м/с. Температура воздуха от +19 до +25 градусов.

В среду днем будет ясная погода или переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 2-8 м/с. Температура воздуха от +23 до +27, на побережье местами +20 градусов.

В четверг небольшая переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, северо-восточный, 3-9 м/с. Температура воздуха от +22 до +27, на юго-востоке Эстонии местами +30 градусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх